Hi, also bei uns kam ein Beispiel mit den Äpfeln, ein Beispiel mit Kaffee und Milch sowie Theorie 2 Fragen und noch eine Kurve.
Leider ist es mir nicht so gut gegangen da ich mich auf eine viel schwerere Prüfung vorbereitet hatte ( mit La Grange etc.) hat mich das doch etwas aus dem Konzept gebracht *gg* ... naja am besten Ihr schaut euch die Hausübungen genau an und rechnet dort noch mals alles durch![]()
Lesezeichen